А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: парламентские выборы мы проводим не для Запада

23 сентября, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Парламентские выборы в Беларуси проводятся в первую очередь для белорусского народа, а не для Запада. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

Отвечая на вопрос, рассчитывает ли глава государства на признание выборов Западом, Александр Лукашенко сказал, что «должен всегда рассчитывать на лучшее».

«Еще раз хочу повторить: выборы мы проводим сегодня не для Запада. Главный автор выборов в Беларуси - белорусский народ, все, что начертит он в кабинах для тайного голосования, тому так и быть», - сказал глава государства.

«Мы рассчитываем на лучшее, а что будет - поживем - увидим», - добавил белорусский лидер.