А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арсен Венгер: Матч с "Сити" даст ответ на вопрос о реальной силе "Арсенала"

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча пятого тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити», прокомментировал предстоящую игру, пишет goal.com.

«Я не сомневаюсь в своей команде, все футболисты полны решимости выйти на поле и показать всё, на что способны. Именно матч с "Сити" даст ответ на вопрос о реальной силе "Арсенала". Сейчас только начало чемпионата, так что победа может придать команде уверенности и задать тон всему выступлению в сезоне. Для нас эта встреча очень важна в психологическом плане»,- сказал французский специалист.

Напомним, что матч «Манчестер Сити» - «Арсенал» состоится в воскресенье 23 сентября и начнётся в 19:00 по московскому времени.