А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Панов: "Желаю Канунникову воспользоваться "ссылкой" Кержакова и Денисова"

Экс-форвард «Зенита» Александр Панов прокомментировал «СЭ Интернет» решение главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спаллетти перевести нападающего Александра Кержакова и полузащитника Игоря Денисова в дубль.

- Все произошло очень неожиданно. Безусловно, для такого решения нужны какие-то веские причины. Участвуя в этом скандале, люди ведут себя не должным образом, подводят команду, подводят болельщиков. В дубль, насколько я помню, могут переводить по разным причинам: это и снижение спортивной формы, и недостойное поведение. Про деньги - это пока всего лишь версия, что там на самом деле произошло, неизвестно. Одно могу вам точно сказать: свято место пусто не бывает. Одни уходят, значит, у других появляется возможность проявить себя и закрепиться в составе. Искренне желаю Канунникову сделать это. Если говорить в целом о «Зените», то меня, честно говоря, не очень интересуют их проблемы. (Владимир ИРИНЧЕЕВ)