А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лёгкая атлетика. В Курске стартовал "Кросс нации"

Всероссийский день бега «Кросс нации-2012» стартовал в Курске. Он посвящен 980-летию основания этого древнего города, которое будет отмечаться пять дней - с 25 по 29 сентября.

Как рассказал председатель областного комитета по физической культуре и спорту комитета Александр Марковчин, в Курской области «Кросс нации» проходит с 2006 года, в этом году в нём участвуют около 7 тысяч человек разных возрастов. Впервые соревнования взяли старт на главной площади города - на Красной площади. «Все победы, которые одержат сегодня наши атлеты, - заявил он, - мы посвящаем нашему любимому городу. Традиционно для всех участников заготовлены призы и грамоты. Думаю, что курянам понравится начало празднования 980-летия Курска. Это будет праздник здорового образа жизни».

По словам главного судьи соревнований Александра Соломонова, соревнования проходят в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по лёгкой атлетике, утвержденными Министерством спорта России. К участию в кроссе допускаются граждане не только РФ, но и иностранных государств. Граждане, не достигшие 18-ти лет, могут участвовать только при наличии разрешения врача, от 18 лет и старше, при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

В этот раз участники забегов разделены на 7 основных групп. Самые маленькие - это те, кому 7 лет и меньше. Самая возрастная группа - 50 лет и старше. Этим спортсменам предстоит преодолеть расстояние в 2 км 14 м. Также, при желании, они смогут пробежать 4 км. В каждой возрастной группе юноши и девушки соревнуются отдельно. Единственная дистанция, на которой и молодые люди, и представительницы слабого пола стартуют одновременно - 4 км.

На протяжении уже ряда лет, отметил Александр Соломонов, в «Кроссе нации» участвуют знаменитые спортсмены Курской области. Среди них - заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион по велоспорту Валерий Чаплыгин, заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр Екатерина Волкова, неоднократные чемпионы и призеры чемпионатов мира, Европы и международных соревнований по легкой атлетике Кристина Халеева, Игорь Тяжкороб, Лариса Клеймёнова, Юлия Русанова, Роман Усов.