А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На следующей неделе украинцев ждет "бабье лето"

По всей Украине целую неделю будет сухо. Кратковременные дожди пройдут лишь на западе и в северных областях.

По всей Украине целую неделю будет сухо. Кратковременные дожди пройдут лишь на западе и в северных областях. 24 и с 27-го по 30-е сентября погоду в Украине обусловит область повышенного давления, осадков не ожидается.

25 сентября атмосферные фронты предопределят кратковременные дожди на западе и в северных областях, 26-го - в Карпатах и на Левобережье Украины.

С 24 по 30 сентября в центральных областях и на юге будет сухая погода. Температура воздуха в начале недели ночью от 5 до 12 градусов, на юге 11-18. Днем в большинстве областей воздух прогреется от 16 до 26 градусов. В середине и в конце недели в Украине существенно потеплеет: температура во всех регионах страны ночью 12-18 градусов, днем от 22 до 30 градусов.