А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Никлас Перссон: Дацюк - один из лучших центрфорвардов мира

Нападающий московского ЦСКА Никлас Перссон после матча с «Югрой», который завершился со счетом 4:2 в пользу армейцев, прокомментировал приезд из НХЛ Павла Дацюка.

Нападающий московского ЦСКА Никлас Перссон после матча с «Югрой» (4:2) прокомментировал приезд из НХЛ Павла Дацюка.

«Хорошо, что Дацюк играет за нас. Паша - великолепный игрок, у него отличная работа с шайбой, он один из лучших центрфорвардов в мире. Надеюсь, что он реально сможет нам помочь. У нас много хороших игроков, и это (игра в другом звене) не станет для меня проблемой. Мне нужно просто действовать на команду», - приводит слова хоккеиста «Р-Спорт».

Никлас Перссон в этом сезоне провел за ЦСКА три встречи.