А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ссылка" Кержакова в дубль не связана с деньгами

«СЭ» стала известна причина перевода нападающего «Зенита» Александра Кержакова в молодежный состав сине-бело-голубых. Как выяснилось, решение руководства клуба никак не связано с финансовыми аспектами.

- Недавно Александр подписал новый контракт и он очень им доволен, - пояснил нам источник, близкий к коллективу из Санкт-Петербурга. - В дубле же он оказался потому, что считает, что разногласия с клубом Игоря Денисова не должны влиять на перспективы выхода полузащитника в основном составе - должны играть сильнейшие. Видимо, такая позиция не понравилась Лучано Спаллетти.