А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альгерсуари намекнул, что в 2013 году будет гонщиком "Форс Индия" или "Заубера"

Испанский гонщик Хайме Альгерсуари выразил уверенность, что в сезоне-2013 вернётся в Формулу-1, и намекнул, в составе какой команды можно ожидать его появления.

«Да, я буду гоняться, это определённо. Пока что не могу сказать, чьи цвета я буду защищать. Я скажу об этом спустя какое-то время. Не знаю, завтра или через месяц. Я буду гоняться в Формуле-1, в составе хорошей команды. В команде, которая будет в топ-10. Она располагается в промежутке с пятого по седьмое место в Кубке Конструкторов и стабильно финиширует в очках. Мои планы вполне конкретные, иначе бы я не говорил, что буду гоняться в 2013-м», - цитирует Альгерсуари Marca.

Пятое, шестое и седьмое места в Кубке Конструкторов на данный момент занимают «Мерседес», «Заубер» и «Форс Индия». Однако у «Мерседеса» уже есть контракт с Нико Росбергом, чьим напарником будет либо чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон, либо семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.