А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кимбо Слайс может встретиться с Роем Джонсом

Поединок двух знаменитостей может пройти на Ямайке.

Известный по своим видеозаписям с уличными боями Кимбо Слайс (настоящее имя Кевин Фергюссон) может провести бой с легендой профессионального бокса Роем Джонсом-младшим, сообщает allboxing.com со ссылкой на WBN. Помимо нелегальных боев, Кимбо Слайс отмечался также в смешанных единоборствах, но никаких выдающихся успехов не достиг. После этого Слайс провел несколько успешных боев в профессиональном боксе, где его рекорд на данный момент 5-0. Несмотря на это, Кимбо является популярнейшей фигурой в США и известен многим поклонникам единоборств.

Рой Джонс в данный момент близок к завершению карьеры и вполне может согласиться на данный поединок. Бой может состояться на Ямайке во время празднования пятидесятилетия независимости государства.