А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БК "Киев" одержал победу над испанским "Обрадойро" на сборе в Барселоне

БК «Киев» продолжает подготовку к новому сезону украинской Суперлиги на учебно-тренировочном сборе в Барселоне. Накануне столичная команда одержала победу над представителями испанского баскетбола - товарищеская встреча с клубом «Обрадойро» завершилась победой украинцев со счётом 73:67, а спортивный директор БК «Киев» Виталий Лебединцев дал оценку этому успеху.

«Мы играли с командой, которая только вошла в Лигу Эндеса. Несмотря на то что мы лидировали на протяжении практически всей встречи, игра складывалась очень неровно. Был момент, когда мы сделали рывок в 24 очка, но потом, к сожалению, соперник догнал нас и даже обошёл на 2 пункта.

Наша команда хорошо провела концовку матча и поэтому смогла одержать победу. Тренер пробовал разные сочетания игроков, были некоторые эксперименты. Этот выигрыш очень важен для психологического состояния команды», - приводит комментарий функционера пресс-служба киевского клуба.