А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корри Сандерс скончался от огнестрельных ранений

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Корри Сандерс скончался в возрасте 46 лет. Сандерс умер от огнестрельных ранений.

Южноафриканец пострадал в результате ограбления ресторана в ЮАР. Сообщается, что пуля попала Сандерсу в живот, после чего он был в срочном порядке доставлен в госпиталь, но врачи не смогли спасти его жизнь.

«Корри не пытался совершить какой-то героический поступок, он просто оказался не в том месте не в то время. Они выстрелили ему в живот. У него также было ранение на руке. Я не уверен, что обе травмы были нанесены одной пулей», - цитирует BoxingScene очевидца событий.

Сандерс провёл на профессиональном ринге 46 боя, в которых одержал 42 победы (31 нокаутом) и потерпел четыре поражения. Он завершил карьеру в 2008 году.