А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моуринью не сказал, выйдет ли Рамос в стартовом составе матча с "Райо Вальекано"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью на пресс-конференции в преддверии матча пятого тура испанской Ла Лиги с «Райо Вальекано» отказался говорить о том, будет ли включен в стартовый состав защитник Серхио Рамос.

Напомним, в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» Рамос на поле не вышел, что породило в Испании слухи, согласно которым 26-летний защитник национальной команды покинет мадридский клуб.

«Мои подопечные не знают стартового состава, и если они не знают его, то я не могу говорить об этом прессе. Рамос не играл в последнем матче, но Пепе и Варан играли фантастически. Я не вижу их вины ни в одном из голов "Манчестер Сити", - отметил португалец.