А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вита Семеренко: психологически была готова немного лучше Зайцевой

Биатлонистка сборной Украины Вита Семеренко, выигравшая золотую медаль чемпионата мира по летнему биатлону в гонке преследования, прокомментировала свой успех.

«Гонка получилась очень интересной. Мне она напомнила гонку в Ханты-Мансийске, только тогда я боролась с Дарьей Домрачевой и Магдаленой Нойнер, а сегодня - с Ольгой Зайцевой. Особенно было интересно наше соперничество на последнем рубеже: хотелось проверить - я или она. Получилось так, что именно в эти секунды психологически я была готова немного лучше.

Этот чемпионат для меня сложился удачно. В последней гонке удалось добыть для себя и для команды золотую медаль. Перед стартом я подошла к нашему президенту, Владимиру Михайловичу Брынзаку, и поздравила с серебром Иры Варвинец, а он в ответ сказал, что этот чемпионат для нас серебряный. Но, к счастью, удалось закончить его на золотой ноте», - цитирует Семеренко официальный сайт Федерации биатлона Украины.