А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники Универсиады получили награды

Международная федерация студенческого спорта (ФИСУ) провела церемонию награждения участников предстоящей в Казани Универсиады-2013.

«Вы все - члены ФИСУ. И мы, работая вместе, совместно справляемся с трудностями», - заявил президент федерации Клод-Луи Гальен. По его словам, вся работа посвящена молодежи и студентам, а Казань скоро примет Универсиаду - «лучшую в истории».

«Осталось меньше года до старта Универсиады-2013, и мы испытываем волнение. Ведь мы должны провести Всемирные студенческие Игры на высшем уровне», - добавил глава республики Татарстан Рустам Минниханов. По его мнению, за годы подготовки к Универсиаде уровень развития студенческого спорта в регионе и в стране в целом был поднят на недосягаемую ранее высоту.

Лучшая национальная студенческая спортивная федерация, по мнению ФИСУ, находится в Китае. Приз в соответствующей номинации из рук Клода-Луи Галльена получил президент Национальной студенческой спортивной федерации Китая и вице-президент ФИСУ Ксиншенг Жанга.

Статус «Лучшей международной спортивной федерации» по версии ФИСУ в ходе церемонии ФИСУ-ГАЛА была названа Международная федерация баскетбольных ассоциаций (ФИБА). Награду победителям вручили президент Федерации тенниса (ФТР) Шамиль Тарпищев и генеральный секретарь ФИСУ Эрик Сайнтронд. От лица ФИБА награду получил главный администратор федерации Маркус Штадер.

Лучшим университетом мира ФИСУ назвала парижскую Сорбонну. Награду представителю Сорбонны вручил глава Российского студенческого спортивного союза Олег Матыцин.

Самым успешным проектом признан Оргкомитет Универсиады 2013. Его представителю - статс-секретарю, первому заместителю министра спорта России Наталье Паршиковой и мэру Казани Ильсуру Метшину почетную награду «Лучший проект ФИСУ» вручил вице-президент Международной федерации студенческого спорта Стефан Берг.

На церемонии ФИСУ-ГАЛА глава республики представил шесть новых послов Универсиады-2013. Ими стали волейболисты казанского «Зенита» Александр Волков, Максим Михайлов, Николай Апаликов, Юрий Бережко и Алексей Обмочаев, а также легкоатлетка Юлия Зарипова.

Всемирные студенческие игры впервые в стране проводились в 1973 году в Москве. Во второй раз они пройдут в столице Татарстана 6-17 июля 2013 года по 27 видам спорта. В них примут участие около 13 тыс атлетов из более 170 стран