А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джон Джонс: "Я бы не сдался, даже со сломанной рукой"

Чемпион UFC в полутяжелом весе получил травму.

На пресс-конференции после UFC 152 Джон Джонс прокомментировал ситуацию в первом раунде, когда Витор Белфорт мог выйти на болевой и завершить поединок в свою пользу.

«Белфорт хорошо прихватил меня, растянул мне руку и почти сломал ее. Но я очень долго готовился к этому бою, я не сдался бы, даже если бы получил перелом.

По ходу боя я понял, что рук работает не так, как нужно, я не мог ей бить в полную силу. Нужно будет проконсультироваться у врачей. Такое со мной впервые».

Напомним, что свои последние поединки Джонс действительно заканчивал свои поединки без травм и видимых повреждений.