А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ольга Зайцева: Я накосячила немножко на последней стрельбе

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, завоевавшая золото в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе, прокомментировала свое выступление.

«Похоже, что у меня сегодня настрой был не на золото, а на серебряную медаль. Девчонкам спасибо за конкуренцию. У нас тактика сегодня была спокойная и размеренная. В пасьюте все решает рубеж. Я сегодня накосячила немножко на последней стрельбе (улыбается). Мы вместе с Витой вздохнули на первом выстреле и выдохнули только на штрафном круге. Для меня чемпионат мира прошел замечательно. Я довольна сегодняшней серебряной медалью - не всегда удается выиграть награду.

После чемпионата мира у нас будет шесть дней отдыха, два из которых я проведу в дороге. Я планирую, что мы поедем отдыхать на море, в Турцию, всей семьей. Нужно хорошенько восстановить силы за эту паузу», - цитирует Зайцеву пресс-служба СБР.