А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анапа празднует День города

Праздничные мероприятия проходят в Анапе в честь Дня города

Сегодня, 23 сентября, Анапа масштабно отметит День города. Как обещают городские власти, воскресенье будет наполнено разноплановыми мероприятиями, которые охватят весь город, его жителей и гостей.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, бодрый старт празднику дал автопробег «Доброе утро, любимый город!», который стартовал в 09 часов со словами поздравлений и самыми добрыми и светлыми пожеланиями солнечной Анапе и промчится по улицам курорта. «Транспортную» тему продолжит Первенство России по велосипедному спорту на шоссе в поселке Чембурка и на трассах Анапского района.

Пример спортивной доблести дзюдоисты покажут в спортивном зале школы № 1, где в 10.00 начнется Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный 69-й годовщине освобождения города Анапы и Анапского района от немецко-фашистских захватчиков.

Эстафету у спортсменов примут казаки: в 11.00 на Театральной площадь начнется концерт Государственного концертного ансамбля танца и песни «Казачья вольница» Краснодарской филармонии имени Г.Ф.Пономаренко.

С 11.00 до 16.00 в анапском скейтпарке пройдет фестиваль молодежных субкультур «Креатив». Здесь можно будет увидеть выступления в неформатных видах спорта: ВМХ, ролики, скейт, а также поучаствовать в конкурсах на интерактивных площадках, сразиться в стритбольном турнире или взгромоздиться на скалодром.

В парках и скверах курорта в течение дня можно будет услышать выступления анапских поэтов в рамках проекта «Библиопрорыв».

С 12.00 до 14.00 на площади возле Летней эстрады состоится концерт джазовой и эстрадной музыки «Осенний блюз». А в сквере у ККЗ «Победа» с 16.00 до 18.00 пройдет музыкальное ревю «Бархатный сезон» и поэтический фрэш «Люблю тебя, мой славный город».

Знаменитый анапский археологический музей «Горгиппия» устроит для всех анапчан и гостей курорта День открытых дверей на раскопе древнегреческого города. Оценить экспозицию можно будет с 17.00 до 18.00.

Основное праздничное мероприятие Дня города Анапа под названием «Тебя всем сердцем любим и храним» пройдет с 19.00 до 21.00 на Театральной площади. В программе ожидаются и лирические моменты с чествованием выдающихся анапчан, и поздравления семейных пар, и, конечно, яркая концертная программа с участием лучших анапских творческих коллективов, а также концерт вокальной группы «Адажио» и шоу-группы «Музыкальный квартал» из Краснодара. Завершится концерт праздничным фейерверком.

Также в 21.00 на Летней эстраде начнут подводить итоги XXI Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок». В ходе красочной и яркой церемонии станет известно, кто же в этом году получил гран-при - «Золотую лозу».