А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Месси об инциденте с Вильей: не надо искать проблему там, где её нет

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси после победы со счётом 2:0 над «Гранадой» в рамках пятого тура испанской Ла Лиги успокоил болельщиков, заявив, что между ним и Давидом Вильей нет никаких проблем.

Напомним, во время прошедшего матча после одного из моментов у ворот гостей аргентинец и испанец в течение некоторого времени горячо выясняли отношения.

«Не надо искать проблему там, где её нет. Я и Давид очень хорошо ладим, а это была обычная ситуация во время матча», - заявил Месси.