А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предварительная стоимость трассы Ф-1 в Сочи составила почти 8 млрд рублей

Строительство автодрома Формулы-1 в Сочи потребует затрат в размере чуть менее восьми миллиардов рублей, сообщили руководитель дирекции по строительству и проектированию трассы Формулы-1 в Сочи Галина Чумакова и глава компании «Формула Сочи» Александр Богданов.

«Ожидаемая стоимость строительства на сегодняшний момент - около восьми миллиардов рублей. Если точно - 7,890 млрд. Точную стоимость покажет государственная экспертиза», - передаёт слова Чумаковой корреспондент «Чемпионат.com» Евгений Кустов.

Следует отметить, что в ходе проектных работ организаторам удалось добиться снижения расходов благодаря применению новых технологий при работе с плохими грунтами: ряд иностранных компаний предлагал дорогие и ненадёжные варианты для борьбы с болотистой местностью, в то время как российские институты смогли найти решение проблемы. Также был скорректирован проект главной трибуны автодрома, что позволило сэкономить более ста миллионов рублей.