А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карл: сезон в НБА должен быть сокращён на постоянной основе

Наставник «Денвера» Джордж Карл выразил мнение, что в НБА сезон всегда должен состоять не из 82 матчей, а как максимум из 66, как это было в прошлом регулярном чемпионате из-за локаута.

«Я знаю, что Дэвиду Стерну это не понравится, но считаю, что продукт НБА будет более привлекательным, если сезон будет сокращён. Когда мы начинаем играть в конце октября, люди сосредоточены на американском футболе. Если сезон станет короче, игроки не будут так уставать. Это приведёт к повышению зрелищности и росту популярности НБА.

Когда прошлый сезон было решено начать на Рождество, я подумал, что это отличная идея. Может, стоит начинать играть 1 декабря и проводить по 62 матча», - приводит слова Карла американская пресса.