А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виланова: "Реал" меня не беспокоит

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова отметил работу своих подопечных в домашнем матче пятого тура национального первенства с «Гранадой», сообщает испанская пресса.

Сине-гранатовым удалось забить два гола в самом конце матча, а свои ворота сохранить в неприкосновенности.

«Нам было нелегко войти в ритм игры - это правда. Матч Лиги чемпионов с московским "Спартаком" был для нас нелёгким, давала знать о себе усталость. Было важно забить первый гол. В целом же в течение матча у нас были удачные периоды и не очень», - заявил Виланова.

Относительно выездного матча мадридского «Реала» с «Райо Вальекано» наставник каталонцев сказал: «Меня не заботит "Реал". Завтра я съем паэлью (национальное испанское блюдо) и пойду в кинотеатр».