А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анкела: "Гранада" сумела осложнить жизнь "Барселоне"

Наставник «Гранады» Хуан Антонио Анкела остался доволен работой своих подопечных в выездном матче пятого тура национального первенства с «Барселоной», сообщает испанская пресса.

Гости капитулировали со счётом 0:2, однако первый гол пропустили на 87-й минуте.

«Я горжусь своими футболистами! Моментами они вселяли сомнение в игроков такой команды, как "Барселона". Но я сам никогда не тешил себя иллюзиями. Дело в том, что 90 минут игры с "Барселоной" являются вечностью. Большего от команды требовать невозможно; она провела совершенную игру. Что же касается "Барсы", то мне кажется, это был не их день», - заявил Анкела.