А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Салугин: ЦСКА - это соперник, у которого хочется выиграть

Воспитаннику футбольной школы ЦСКА, а ныне нападающему «Волги» Александру Салугину довелось после долгого перерыва снова выйти против своей бывшей команды, с которой он когда-то выиграл Кубок УЕФА. Правда, провел он на поле не полный матч, выйдя на замену на 56-й минуте. По окончании матча он ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта» в Нижнем Новгороде Нины ШУМИЛОВОЙ.

- Александр, испытываете какие-то чувства, выходя против своей бывшей команды?

- Какие чувства - столько времени прошло. Конечно, ЦСКА - это школа, которая воспитала меня. Но сейчас уже нет такого, что выходя против армейцев, чувствуешь особенность матча. Просто хороший соперник, у которого хочется выиграть всегда.

- В нынешнем составе ЦСКА много тех, с кем вы поиграли вместе?

- Акинфеев, братья Березуцкие, Игнашевич... Многих ребят просто знаю. До матча созвонились с Мамаевым, после игры пообщались с Дзагоевым, но так, символически. Когда приеду в Москву, в свободное время увидимся, побольше пообщаемся.

- В начале нынешнего чемпионата вы отбывали семиматчевую дисквалификацию, полученную в прошлом сезоне. Трудно входить в ритм?

- Тяжеловато было. Жаль, что арбитр опять ошибся в пользу соперника. Когда армейцы забивали второй гол, у защитника, отдававшего голевой пас Мусе, был офсайд. Мы это посмотрели на видеозаписи в раздевалке после матча.

- Можно сказать, что один Дзагоев обыграл всю «Волгу»?

- Нам где-то не хватило оборонительного игрока в центре поля. Получилось, что вышел пятый защитник. Возможно, было бы лучше, если это был бы еще один опорный, тогда в центре поля у нас бы не было меньше на одного человека.

- А что вам помешало забить в этом матче?

- Прежде всего, то, что «Волга» глубоко села в оборону. Меня выпустили на край в полузащиту, чтобы бегал в контратаки. А мы во втором тайме, вместо того чтобы атаковать, практически все время оборонялись. Из-за этого у ворот Абаева возникало много опасных моментов. Поэтому мы и не удержали счет.