А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

UFC 152. Джон Джонс победил Белфорта, Биспинг - Стэнна, Джонсон стал чемпионом в легчайшем весе

Результаты турнира UFC 152.

Только что в США завершился очередной турнир американского промоушена, где главным боем вечера стало противостояние Джона Джонса (США) и Витора Белфорта (Бразилия). Несмотря на неплохую попытку болевого от бразильца в самом начале, Джонс уверенно контролировал ход поединка и завершил бой в четвертом раунде сдачей соперника.

Первый в истории UFC бой за титул в легчайшем весе продолжался все пять раундов, победу по очкам одержал Деметриус Джонсон.

Майл Биспинг также решением судей взял верх над Браяном Стэнном. Известный российским болельщикам по выступлениям в М-1 Винни Магальяеш красиво закончил свой поединок с Игорем Покраяцем во втором раунде болевым приемом.