А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые объекты на трассе Формулы-1 в Сочи будут готовы летом 2013 года

Строители автодрома Формулы-1 в Сочи намерены завершить работы по возведению основных зданий трассы уже к лету следующего года. Об этом заявила руководитель дирекции по строительству и проектированию трассы Формулы-1 в Сочи Галина Чумакова.

«К Олимпиаде мы должны отдать организаторам четыре здания: пит-билдинг, тим-билдинг, медицинский центр и здание гоночного контроля. Первые здания должны быть сданы в эксплуатацию в середине 2013 года. Основные строительные работы должны быть закончены к ноябрю 2013 года. После этого нас вновь запустят на стройку только в апреле 2014-го - после Олимпиады и Паралимпийских игр. Поэтому мы стараемся достроить как можно больше. Главная трибуна будет достраиваться уже в 2014 году, но к началу Олимпиады её внешний фасад уже будет готов», - передаёт слова Чумаковой корреспондент «Чемпионат.com» Евгений Кустов.