А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роналдо примет участие в телевизонном реалити-шоу с целью похудеть

Знаменитый бразильский нападающий Роналдо примет участие в популярном телевизионном реалитишоу Fantastico с целью похудеть. Для Роналдо будет подобрана специальная диета и цикл упражнений, чтобы в течение трёх месяцев привести его в форму.

«Я нахожусь в плохих отношениях с весами. Я рад, что приму участие в этой программе, потому что я хочу похудеть. Это мой стимул. Я буду упорно работать и не сдамся, пока не достигну рекомендуемого веса», - признался двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии.

Отметим, что желание Роналдо похудеть связано с тем фактом, что в декабре он примет участие в благотворительном матче, организованным Зинедином Зиданом.