А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каррера: было нелегко, но "Ювентус" проявил терпение

Исполняющий обязанности главного тренера «Ювентуса» Массимо Каррера, комментируя победу со счётом 2:0 над «Кьево» в рамках четвёртого тура итальянской серии A, отметил игру новичка туринского клуба - 19-летнего французского полузащитника Поля Погба.

«В нашей игре было несколько очень положительных моментов. С "Кьево" было нелегко, так как соперник играл в закрытый футбол. Однако мы проявили терпение.

Погба показал, что он отличный игрок, у которого есть будущее в нашем клубе. Он имеет все необходимые характеристики, чтобы преуспеть в Италии.

Что касается Квальяреллы, то он переживает пик своей игровой формы. Посмотрим, выйдет ли он в стартовом составе в матче с "Фиорентиной".

Есть ещё несколько вещей, над которыми нам надо работать, но наша команда продолжала владеть инициативой даже после счета 2:0», - подытожил Каррера.