А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брагин, Шепелев и Барбашов - о матче ЦСКА - "Югра" - 4:2

Валерий Брагин и Сергей Шепелев рассказали о матче между ЦСКА и «Югрой», а Сергей Барбашов был рад своему возвращению в команду из ВХЛ.

- У меня нет больших претензий по самоотдаче, - заявил главный тренер «Югры» Сергей Шепелев. - У нас было собрание, на котором мы сказали ребятам, что пока мы не наладим дисциплину, так и будем проигрывать в одну и две шайбы. Мы внесли определённые поправки - за такое нарушение, которое было сегодня у Ивана Лекомцева, будем наказывать игроков.

- Каким способом?
- Денежным. Мы всегда нашим игрокам говорим, что ради результата надо терпеть. Да, была стычка. Не надо, конечно, давать себя в обиду, но это были удаления без надобности, за пару минут до конца, когда ещё был шанс на спасение матча. По отношению к команде такие действия несправедливы.

- Команда должна всегда играть с такой самоотдачей, как сегодня. Можно проиграть, но самое главное, чтобы на льду не было равнодушных, - сказал главный тренер ЦСКА Валерий Брагин.

- На скамейке ЦСКА появился Василий Тихонов. С чем связано его приглашение в тренерский штаб?
- Он с нами был всегда и очень много работал. Сейчас у нас пять человек работают в тренерском штабе.

- Количество удалений Александра Радулова не помешало ходу игры?
- Человек весь горит игрой. Где-то он переигрывает, где-то эмоции перехлестывают. Но самое главное, что он горит, а это перевешивает любое удаление. Ну остались втроём, значит, надо было выстоять...

- Почему вы не стали спешить с заявкой на игру звёздных новичков команды - Павла Дацюка и Ильи Брызгалова? Овечкин за «Динамо» уже играет, как и Малкин с Гончаром за «Магнитку»...
- Брызгалов только прилетел. А Дацюк катается второй день. Мы посмотрели на его функциональное состояние, пока на сто процентов он не готов.

- В следующем матче с «Авангардом» мы его увидим?
- Не факт.

- Тот фат, что игра пройдет на Ходынке, имеет значение?
- Не думаю. Какая разница, где играть? Главное, чтобы была хорошая самоотдача.

Проведя несколько матчей в ВХЛ за «Тверь», в ЦСКА вернулся нападающий Сергей Барбашов:

- Сначала расстроился, когда мне объявили, что поеду играть в ВХЛ. Ну а что делать, раз так сказали, то надо было ехать. Хотя мне это пошло на пользу - в Твери у меня было много игрового времени. Отношение ко мне было прекрасным, коллектив там хороший. Так что могу сказать, что мне это пошло на пользу.

- За практикой вас туда и отправили?
- Да. После того как я ошибся в первой игре, меня определили в запас. А вскоре после этого меня и ещё пару человек позвали к Сергею Немчинову. Он сказал, что нас на время отправят в ВХЛ, чтобы не потеряли игровую практику. В МХЛ нас спускать не хотели, посчитали, что уже переросли эту лигу.

- Действительно это так?
- Уже сейчас для нас ВХЛ лучше. В МХЛ играет 96-й год, в ВХЛ всё-таки взрослые игроки, среди которых есть и те, кто играл на самом высоком уровне. Тот же Трофимов, проигравший всю жизнь в «Ак Барсе». Я в ВХЛ получал много игрового времени, а также чувствовал доверие тренера.

- Как вас назад позвали? Кто позвонил?
- Никита Гусев написал СМС: «Езжай назад, я еду вместо тебя». Нас с ним поменяли местами. За Тверь я в итоге сыграл всего два матча. А сейчас и Гусева вернули.

- Вы приехали в команду, а тут уже Дацюк и Брызгалов в раздевалке сидят...
- Я приехал, и на следующий день они появились. Таких звёзд приятно видеть в раздевалке, а молодым игрокам очень полезно с ними тренироваться - многому можно научиться. Многие молодые ребята смотрят на них по-особенному. Вроде в НХЛ за ними следим по телевизору, а тут они сидят, в пяти метрах от нас.

- Лимит молодых, конечно, вам помогает в такой звёздной команде...
- Да, если команда хочет играть в четыре звена, то молодые должен быть в составе. Сейчас у нас есть травмированные, но всё равно за место в составе надо бороться.

- Получается, лучше по пять минут здесь, чем по 17 - 20 в «Вышке».
- Конечно, хочется в КХЛ по 20 минут проводить на льду, но понимаешь, что для молодого игрока это практически нереально. Хотя всё зависит от игры. И я хочу играть в первой команде. Надо выходить на лёд, тренироваться усердно, стараться...

- Тем более что требования Брагина вам знакомы...
- Да, я работал под его руководством в составе молодёжной сборной. Конечно, КХЛ - это совсем другое, но всё равно работать со знакомым тренером, когда хорошо представляешь его требования, проще.