А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хакер взломал iPhone 5 за полчаса

ВАШИНГТОН, 23 сентября. Хакер из Сан-Франциско Грант Пол сообщил, что взломал новый смартфон Apple iPhone 5, установив на нем одно из приложений, не одобренных Apple. Соответствующее уведомление он разместил в своем микроблоге.

Грант Пол, известный в Сети под ником chpwn, пишет, что начал подготовку к взлому за день до выхода iPhone 5, с помощью имевшегося в наличии iPhone 4S. После этого, получив iPhone 5, он взломал его за полчаса. В подтверждение своих слов о взломе Пол опубликовал снимки iPhone 5 с запущенным запрещенным приложением Cydia, отмечает сайт allthingsd.com.

Добавим, что «jailbreaking» - взлом с целью получения доступа к файловой системе iPhone, для обхода ограничений, установленных компанией Apple, стал в последние годы своего рода спортом для хакеров. В 2010-м году в США были внесены поправки в закон об авторских правах, которые фактически узаконили подобные взломы для установки программного обеспечения на смартфонах, находящихся в личном пользовании.