А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В основной день выборов в Беларуси запрещена любая политическая агитация

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В основной день голосования на парламентских выборах в Беларуси, 23 сентября, запрещена любая политическая агитация. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил секретарь Центризбиркома Беларуси Николай Лозовик.

Согласно избирательному законодательству Беларуси, агитация, в том числе призывы к бойкотированию выборов, в день голосования не допускается. За несоблюдение этого требования кандидатом в депутаты, его доверенным лицом или инициативной группой окружная комиссия или Центризбирком выносят нарушителям предупреждение. В случае повторного нарушения кандидат в депутаты может лишиться своего статуса.

Николай Лозовик отметил, что в день выборов по объективным причинам сложно проследить, все ли участники избирательной кампании соблюдают норму, запрещающую агитацию во время основного голосования. «Человек, который идет в законодательный орган, должен показывать пример законопослушания и не нарушать установленные законом пределы избирательной кампании», - подчеркнул секретарь ЦИК.

Что касается печатных агитационных материалов, вывешенных ранее вне помещений для голосования, то в день выборов они остаются на прежних местах.