А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия запретила въезд двум шведским журналистам

МИНСК, 23 сентября. Журналистов из Швеции не пустили на освещение парламентских выборов в Белоруссии. Двух корреспондентов, которые предварительно договорились об аккредитации с представителем белорусского МИДа, «развернули» в аэропорту Минска, сообщил правозащитник Валентин Стефанович.

Ранее еще двум шведским телерепортерам было отказано в визах, хотя у них на руках уже была аккредитация для работы, передает Газета.ru. Отношения между Белоруссией и Швецией обострились после так называемого плюшевого десанта. Страны обменялись высылкой дипломатов и обоюдно закрыли посольства.

Напомним, сегодня белорусы сегодня голосуют за кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания. На 110 мест в нижней палате парламента - почти 300 претендентов. Избирательные участки откроются по всей республике в 8:00 (9:00 мск), продлится голосование до 20:00 по местному времени.

В ЦИК проинформировали, что в Белоруссии зарегистрировано 7 млн 087 тыс. избирателей. За пять дней до выборов 23 сентября, в рамках досрочного голосования свою волю выразили почти 20% избирателей, добавили в комиссии.

В избирательной кампании участвуют около 290 кандидатов, представляющие в основном кандидатов от власти, политических партий, поддерживающих курс руководства страны. Остаются участвовать в выборах 26 кандидатов от оппозиционной белорусской партии левых «Справедливый мир», представители Белорусской социал-демократической партии («Грамада»), кандидаты, поддерживаемые гражданской кампанией «Говори правду».

На парламентских выборах зарегистрировано около 16 тыс. национальных и около 800 международных наблюдателей.