А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курдские боевики дотла сожгли турецкую школу

АНКАРА, 23 сентября. На юге Турции подожжено здание начальной школы им. Ататюрка. Инцидент произошел в селе Алтынсу в области Шемдинли губернаторства Хаккари.

В поджоге подозреваются боевики Курдской рабочей партии, передает Trend.

Силы безопасности и противопожарных команд были немедленно вызваны на место происшествия, где жители деревни уже вели тушение своими силами.

Сообщается, что стены школы обрушились и здание оказалось непригодным для использования. Данных о пострадавших нет.

Отметим, что вооруженные силы Турции 20 сентября вели в восточной провинции Бингель масштабную контртеррористическую операцию с участием 2,5 тыс. военных. Наземным соединениям оказывают поддержку с воздуха боевые вертолеты. Операция в Бингеле перешла в активную фазу после теракта, осуществленного 18 сентября боевиками Курдской рабочей партии. Экстремисты обстреляли из гранатометов и автоматического оружия армейский конвой. В результате нападения погибли 10 и получили ранения более 70 солдат.

Напомним, курдские мятежники требуют создания этнической автономии на юго-востоке страны. За время противостояния погибли более 40 тыс. человек.