А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель-убийца перед поездкой "пил два дня"

Водитель, сбивший насмерть семь человек на западе Москвы, заявил в полиции, что перед аварией пил на протяжении двух дней, а за содеянное ему надо «застрелиться»...

Столичная полиция поздно вечером в субботу опубликовала видеозапись с водителем автомобиля Toyota, сбившим семь человек и покалечившим еще троих на Минской улице в Москве.

На вопрос о том, сколько он выпил перед тем, как сесть за руль, задержанный, которого зовут Александр Максимов (1982 года рождения), ответил: «Пил два дня», сообщает РИА Новости.

Даже через несколько часов после совершения ДТП нарушитель еле держался на ногах. Он вел себя агрессивно по отношению к сотрудникам МВД, проводившим съемку, пытался вырваться из рук сопровождавших его полицейских, угрожал разбить видеокамеру.

Кроме того, он заявил, что за содеянное ему надо «застрелиться».

Напомним, в субботу автомобиль Toyota на Минской улице в Москве на скорости 190 км в час вылетел на тротуар и врезался в остановку, сбив 10 человек. Семеро из них скончались, еще трое находятся в больницах. Жертв пьяного водителя стали трое детей и несколько подростков 14-18 лет. Личности погибших сейчас выясняются - опознаны пять из семи погибших. Работу специалистов затрудняет то обстоятельство, что тела погибших сильно изуродованы. Виновнику аварии, который сел за руль в невменяемом состоянии, грозит до 9 лет лишения свободы.