А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Танцюють всі!-5": Влад Яма позавидовал фигуре участника кастинга

В пятницу, 21 сентября, зрители увидели очередной кастинг 5-го сезона шоу «Танцюють всі!». На этот раз за билет в сотню лучших танцоров боролся Донецк.

Продемонстрировать свой талант, а заодно и тело, пришел Роман. Парень сразу же стал центром внимания в холле среди участников кастинга. Еще бы - он уже 10 лет профессионально занимается бодибилдингом.

Когда Роман предстал перед судьями в нижнем белье, у них отобрало речь. Раду Поклитару пошутил, что Роману, по всей видимости, будет мешать его костюм. Татьяна Денисова с восхищением заглядывалась на необычного участника кастинга.

Роман показал зрителям контемп, в котором в большом количестве присутствовали элементы из программы бодибилдеров.

Своим танцем он восхитил и поднял настроение судьям. Раду был удивлен, как у парня получалось так двигаться. Все судьи отметили, что танец превзошел их ожидания, хотя этого и не достаточно для получения билета в Ялту.

Под конец разоткровенничался Влад Яма:

- Я тоже хожу в спортзал. Но глядя на тебя, хочу повеситься!

Роман его подбодрил, и порекомендовал настойчиво тренироваться. В свою очередь судьи посоветовали парню не бросать увлечение танцами.

DELFI Showbiz