А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черчесов: заснул, проснулся и ты уже вверху - так не бывает

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов выразил надежду, что команда сделает выводы после поражения от «Локомотива» со счётом 0:3 в рамках девятого тура Премьер-Лиги.

«Разумеется, я понимаю, что все матчи выигрывать нельзя. Но разумом этот факт принимать не хочется. 0:5 от "Алании" - нас многому научили, надеюсь, что такие же выводы мы сделаем и после сегодняшней встречи. Дойти до первого места не просто, но удержаться на нём сложнее. К роли, которую мы играли в последнее время, тоже надо привыкать. Заснул, проснулся и ты уже вверху - так не бывает. Чтобы быть там, нужно иметь группу крови соответствующую. Я это знаю. Но у нас сейчас нет времени посыпать голову пеплом. Через два дня игра на Кубок России со "Спартаком" из Нальчика. Жду от команды такого всплеска, который заставит наших болельщиков забыть об этом досадном поражении», - приводит слова Черчесова газета «Спорт-экспресс».