А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Нацбанка Украины не видит дефляционных рисков

Глава Нацбанка считает, что до возникновения так называемых дефляционных рисков дестимуляции производства еще далеко.

Высокие девальвационные ожидания тем более удивительны, что инфляция в нынешнем году ставит исторические рекорды - минус 0,3% в августе и ноль целых ноль десятых - в годовом измерении. То есть покупательная способность гривни за последний год не изменилась", - заявил глава Нацбанка Сергей Арбузов в интервью ZN.UA.

Вместе стем, по его словам, время текущая ценовая динамика не несет дефляционных рисков. «Вы, наверное, знаете, что если инфляцию раскладывать по полочкам, то у нее есть два основных компонента. Первый - так называемый базовый показатель (инфляция спроса), на который в значительной степени влияет денежное предложение (т.е. политика НБУ)», - сказал он.

«При расчете этого показателя исключаются цены сырых продуктов и продукции с низкой степенью обработки. Так вот, показатель базовой инфляции, на который мы ориентируемся в первую очередь, в прошлом месяце составил 3,1%. Поэтому до ситуации, когда инфляционную угрозу можно считать нулевой, еще далеко. Как далеко еще и до возникновения так называемых дефляционных рисков дестимуляции производства», - добавил глава НБУ.

Ранее министр экономического развития и торговли Петр Порошенко заявил, что прогноз на 2012 и 2013 годы может быть пересмотрен по итогам анализа макропоказателей за девять месяцев этого года

Напомним, правительство Украины заложило в госбюджет на 2012 год прогноз роста реального ВВП на 3,9% при инфляции 7,9%. По итогам семи месяцев ВВП вырос на 2% при дефляции 0,1%.

Также напомним, что по данным Госстата, потребительские цены в Украине за семь месяцев 2012 года снизились на 0,1%.