А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

CNN: оппозиция сообщает о 220 сирийцах, погибших за субботу

В Сирии за субботу погибли, по меньшей мере, 220 человек, сообщает телекомпания CNN со ссылкой на представителей оппозиции

Так, только в Дамаске были убиты 66 человек, в провинции Хама - 43 человека, а в провинции Алеппо - 60.

Тем временем в субботу повстанческая Свободная сирийская армия, ведущая вооруженную борьбу против режима президента Башара Асада, объявила о переводе своего штаба из Турции на сирийскую территорию, сообщает радио «Свобода».

С заявлением о том, что штаб отныне расположен на контролируемой повстанцами территории в пределах страны, выступил командующий армией Риад аль-Асад. Он не уточнил, где именно теперь находится штаб повстанцев.

В субботу отряды Свободной сирийской армии вели бои с правительственными силами в районе границы с Иорданией - около пограничного пункта Аль-Нассиб, расположенного на шоссе, которое соединяет столицы обеих стран.

Сообщается также о сбитом повстанцами над Алеппо самолете правительственных сил.