А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литвин заявил, что на возврат долга ЕЭСУ у Украины денег нет

По мнению спикера, государство не должно рассчитываться за деятельность частных хозяйствующих субъектов.

Во время рабочей поездки в Житомир председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что он бы «очень не хотел, чтобы мы были вынуждены отдавать такие долги», сообщает пресс-служба парламента.

«Очевидно, надо доказать, является ли письмо свидетельством государственной гарантии, которым долг ЕЭСУ переводится на государство», - сказал он и добавил, что Украина не должна нести убытки и рассчитываться за деятельность хозяйствующих субъектов.

На уточняющий вопрос относительно комментариев, что эта тема является своеобразным PR-ходом, он отметил, что это «очень дорогой PR-ход». «Таких средств в государстве нет и скоро не будет», - подчеркнул глава парламента.

Он также отметил, что, в любом случае, сумму в три миллиарда гривень надо будет предусмотреть в бюджете государства, который принимается в парламенте, «а такое решение через Верховную Раду Украины не может быть проведено».

Напомним, 19 сентября Хозсуд Киева частично удовлетворил иск Минобороны РФ по долгу ЕЭСУ, обязав Украину выплатить российской стороне 3 млрд 113 млн 53 тыс. 506 грн.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украина в апелляционном порядке обжалует решение киевского Хозяйственного суда о выплате украинским правительство Министерству обороны России более трех миллиардов гривень долгов корпорации ЕЭСУ.