А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело о причастности Стросс-Кана к групповому изнасилованию закроют

Во Франции закроют дело о причастности Доминика Стросс-Кана к групповому изнасилованию. Расследование в отношении бывшего директора-распорядителя Международного валютного фонда будет в ближайшее время прекращено в связи с тем, что ключевая свидетельница по этому делу отказалась от своих показаний

По сведениям газеты «Фигаро», сексуальные игры с участием Стросс-Кана велись с обоюдного согласия обеих сторон.

В мае прокуратура Лилля начала предварительное расследования обстоятельств закрытых вечеринок в Вашингтоне, состоявшихся в 2010 году, отношение к которым имел бывший глава МВФ. Основанием стали показания двух сотрудниц эскорт-службы, утверждавших, что их коллега была изнасилована. К предполагаемому преступлению, помимо Стросс-Кана, могли быть причастны люди из его окружения.

Следствие велось в рамках так называемого Карлтонского дела - скандала в связи с расследованием о создании подпольной сети проституции в фешенебельном отеле «Карлтон» в Лилле, передаёт радио «Вести ФМ».