А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приход "бабьего лета" ожидают на следующей неделе

Обширный антициклон в выходные дни 22-23 сентября удержит в большинстве областей Казахстана сухую и очень теплую погоду.

«Не повезет только жителям северо-восточных и восточных областей, где активный циклон сформирует облака и обеспечит регион местами небольшими дождями и усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с. Днем температура воздуха повысится в западных и южных областях до +23...+30°С, на остальной территории республики до +10...+20°С. В ночные часы в полосе повышенного давления сохранятся заморозки до 0-3 градусов», - говорится в сообщении Казгидромета.

В начале следующей недели на запад Казахстана начнет поступать теплый воздух с районов Средиземного моря, передает ИА «Казах-Зерно». Благодаря этому в последующие дни ожидается приход «бабьего лета».