А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Захаров: Для сборной лучше, чтобы Грабовский и Сергей Костицын играли там

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров поделился соображениями насчет возможного подписания Михаилом Грабовским контракта с ЦСКА, а Сергеем Костицыным - с «Салаватом Юлаевым».

- Судя по всему, Михаил Грабовский пополнит ряды ЦСКА, а Сергей Костицын - «Салавата Юлаева». Вы этому рады или скорее огорчены?

- А я здесь причем?

- В случае их перехода в «Динамо» могли бы появиться свободные игроки, которых отдали бы «Юности».

- Знаете, в этой ситуации, которая нынче складывается, для нас номер один - олимпийский отборочный турнир. Поэтому для сборной, наверное, лучше, чтобы они играли там. Все-таки партнеры будут мастеровитее. И Костицын-старший наверняка будет бороться с «Трактором» за Кубок Гагарина. Других задач там быть не может. А это тоже хорошая практика. С другой стороны... Даже не знаю, - цитирует Захарова «Прессбол».