А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наставник "Ак Барса": "Игра с "Магниткой" была уровня плей-офф"

«У нас в чемпионате это первая такая игра по накалу. Действительно, была равная игра», - отметил Белов.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ»). Статус сегодняшнего матча чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Магниткой» в Казани (2:1Б) повысился благодаря участию в матче звезд НХЛ Малкина, Кулемина и Гончара. Об этом заявил на послематчевой пресс-конференции наставник «барсов» Валерий Белов.

«Плюс - это ведь наш прямой соперник по дивизиону. Может, по этой причине у нас сегодня первый период и не получился. Старались правильно сыграть тактически, но не было необходимой агрессии. А во втором и третьем периодах была именно игра уровня плей-офф», - отметил Белов.

«У нас в чемпионате это первая такая игра по накалу. Действительно, была равная игра. А буллиты - это, как говорится, лотерея. Я очень благодарен ребятам за предельную самоотдачу. Это была, повторюсь, игра уровня плей-офф, - цитирует Белова пресс-служба казанцев. - Мы готовились к этой игре. И соперник тоже. Конечно, мы учитывали все нюансы».

В свою очередь главный тренер гостей Пол Морис сказал: «Хорошая игра. Очень много борьбы за каждый кусочек поля. Хороший мужской хоккей. У каждого соперника было по шансу в овертайме».

«Это была хорошая мужская игра. И на таких игроков, как Малкин, другая команда по-особенному настраивается. Если ему дать немного времени и пространства, то его сложно будет удержать», - убежден наставник «Магнитки».