А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Григорчук: удивлён тем, что Морейра не оправдывает ожидания в "Черноморце"

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук сообщил о проблемах с игровой формой у португальского полузащитника «моряков» Артура Морейры. В текущем сезоне футболист принял участие лишь в пяти матчах одесситов, а всю кубковую игру с «Металлургом» Морейра провёл в запасе.

В то же время специалист отметил действия Ивана Бобко, отдавшего голевую передачу в эпизоде со вторым голом в ворота донецкой команды.

«Он не оправдывает мои ожидания, если честно, ждал от него многое, это серьёзный футболист, и я удивлён тем, что он у нас не играет. Но принцип простой - если молодой футболист на этой позиции выглядит лучше, он и играет. Если Артур не играет явно сильнее Бобко, то на поле будет выходить Иван, нужно готовить своих футболистов, это один из принципов развития клуба.

О Бобко могу сказать только хорошие слова, начал он сегодня не так, как хотелось, а потом прибавил и провёл очень серьёзную и полезную для команды игру», - приводит комментарий специалиста пресс-служба одесского клуба.