А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Австралии более 600 детей стали жертвами священников-педофилов

КАНБЕРРА, 23 сентября. В австралийском штате Виктория представители римско-католической церкви подтвердили, что жертвами священников-педофилов с 1930 года по настоящее время стали более 600 детей. По словам архиепископа Мельбурнского Дэниса Харта, подобная статистика «ужасает»

Данные о числе детей, ставших жертвами священников-педофилов, были обнародованы по запросу парламента штата.

При этом, по словам правозащитников, реальное число жертв с учетом незарегистрированных случаев насилия может достигать 10 тыс. человек только лишь в штате Виктория, сообщает ВВС.

Напомним, 8 февраля в Грегорианском университете Рима прошла беспрецедентная конференция. В присутствии высших иерархов Церкви жертвы священников-педофилов рассказывали о случившихся с ними трагедиях.

С впечатляющим заявлением выступил священник Американского католического университета Стефен Россетти. После того как скандал, связанный с педофилией, разразился в 2002 году в американской Церкви, «во многих странах заговорили о том, что это американская проблема», сказал он, прибавив, что позже такой же скандал разразился в Ирландии - и тогда стали говорить о проблеме англоязычного мира.

Но выяснилось, что она существует в Италии, Германии, Франции, и стали говорить о том, что это проблема западного мира. «Я призвал священников обратиться к людям, работающим в службах по защите детей, - сказал прелат в ходе пресс-конференции. - Тогда они узнают, что жертв педофилии намного больше, чем они думают».