А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров едет на сессию Генассамблеи ООН

В воскресенье глава МИД РФ Сергей Лавров в Нью-Йорке примет участие в работе 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН и заседания Совета Безопасности по Сирии

Запланированы беседы с генсеком ООН Пан Ги Муном. Лавров примет участие во встречах министров иностранных дел ОДКБ, БРИКС и «восьмерки». Состоятся консультации в рамках координационной «тройки» Сообщества латиноамериканских и карибских государств, «тройки» Движения неприсоединения, с партнерами из Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, а также государств южной части Тихого океана".

Как передает ИТАР-ТАСС, российская делегация продолжит активную работу по приоритетным для РФ темам повестки дня Генассамблеи.

«Намерены продвигать наши традиционные инициативы по мерам транспарентности и укрепления доверия в космосе, по обеспечению международной информационной безопасности, - отметили в министерстве. - Как и прежде, будем активно противодействовать попыткам фальсификации истории и ревизии итогов Второй мировой войны. Вновь внесем в Генассамблею проект резолюции "Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости"».

На 26 сентября в Совете Безопасности ООН запланировано заседание на тему «Мир и безопасность на Ближнем Востоке». По мнению аналитиков, главный акцент на этой встрече будет сделан на сирийскую проблематику с учетом сложной ситуации, которая сейчас складывается вокруг Сирии.

По оценкам экспертов, заседание пройдет в непростой обстановке по причине острых разногласий по вопросу сирийского урегулирования между Россией и Китаем с одной стороны и США, Великобританией и Францией с другой. Хотя некоторые российские дипломаты выражают надежду, что удастся прийти к определенному консенсусу, наблюдатели ожидают напряженные дебаты. Сирийский вопрос будет серьезно обсуждаться и на встрече со спецпредставителем ООН/ЛАГ Лахдаром Брахими.

Также в центре внимания будут иранская проблематика и ближневосточное урегулирование. Запланировано проведение министерских встреч «шестерки» по Ирану и ближневосточного «квартета», в ходе которых стороны обсудят дальнейшие шаги по нормализации ситуации вокруг иранского «ядерного досье» и перспективы возобновления прямого диалога между палестинцами и израильтянами.

Наблюдатели не исключают, что все эти темы будут также затронуты 28 сентября в рамках выступления Сергея Лаврова на общеполитической дискуссии на ГА ООН. Ожидается, что министр привлечет внимание к проблематике верховенства права в контексте кризисного реагирования. «Рассчитываем, что наш призыв с трибуны ООН к отказу от односторонних несбалансированных подходов и силы в пользу мирного диалога будет услышан, - указали в МИД РФ. - Это особенно важно на фоне процессов в регионе Ближнего Востока и Северной Африки».