А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусы отдавали мошеннице до 1000 долларов, чтобы получить высокооплачиваемую работу

Женщина хвасталась связями на крупном брестском предприятии, которых у нее не было

В Бресте осудили мошенницу, которая, хвастаясь своими связями на одном из крупных предприятий, предлагала жителям города устроиться туда на высокооплачиваемую работу. Доверчивые граждане отдавали мошеннице суммы от 100 до 1000 долларов. Деньги шли якобы на взятки различным должностным лицам предприятия. Она успела обобрать таким образом нескольких человек, прежде чем одна из женщин, ожидая приглашения на «высокооплачиваемую работу», не пошла лично разбираться в ситуации в отдел кадров.

Историю рассказывает «Вечерний Брест». Как выяснилось, мошенница не только не собиралась никого устраивать на работу, но и... совершила преступление, уже будучи осужденной за аналогичное - мошенничество и подстрекательство к даче взятки. Причем, женщина занялась противоправной деятельностью вовсе не из-за бедственного материального положения. И она, и ее муж работали и неплохо зарабатывали, сообщает издание.