А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кривцов: главное украинское дерби по традиции будет принципиальным

В преддверии противостояния «Шахтёра» и «Динамо» в 1/16 финала Кубка Украины защитник «горняков» Сергей Кривцов поделился мнением о новой встрече с принципиальным соперником из Киева. Матч состоится на поле «Донбасс Арены» 23 сентября в 19:30.

«Будет ли матч с "Динамо" таким же традиционно принципиальным, как и в чемпионате? Конечно! Это же главное украинское дерби. Нас связал слепой жребий. В прошлом году сошлись в 1/8 финала турнира, сейчас это случилось раньше, ничего плохого в этом не вижу», - приводит комментарий защитника 11х11.

«У "Шахтёра самые высокие задачи - выигрывать все трофеи и турниры, в которых учувствуем", - заключил Кривцов.