А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Щац: для больших спортсменов вопрос денег не должен стоять на первом месте

Популярный российский телеведущий, шоумен, болельщик «Зенита» Михаил Шац прокомментировал слова главного тренера питерцев Лучано Спаллетти о том, что некоторые игроки хотят создать в команде неспокойную обстановку.

Напомним, после матча девятого тура Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» в дубль питерского клуба были отправлены полузащитник Игорь Денисов и нападающий Александр Кержаков.

«Я, конечно, понимаю, что все эти волнения начались после прихода Халка и Витселя. Конечно, я не знаю деталей, могу только опираться на слухи. Но могу сказать только одно по этому поводу: к спорту это не имеет никакого отношения. Если мы имеем дело с большими спортсменами, а я смею надеяться, что зенитовцы относятся к таковым, то для больших спортсменов вопросы денег не должны стоять на первом месте, на мой взгляд. На тему спорта и денег можно много дискутировать, но я на стороне спорта», - цитирует Шаца «Спорт-экспресс».