А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Камиль Лащук завоевал серебряный пояс WBC Baltic

22 сентября на арене Hala Stulecia во Вроцлаве (Польша) состоялся бой за вакантный серебряный пояс WBC Baltic в полулёгком весе между небитым польским боксёром Камилем Лащуком (10-0-0, 6 КО) и Генадием Делисандру (18-15-1, 6 КО) из Молдовы.

Бой был рассчитан на 10 раундов, однако завершился досрочно. После третьего раунда команда молдованина отказалась от продолжения боя из-за травмы Делисандру, и Лащук был признан победителем.

Это уже второй титул в профессиональной карьере Лащука - ранее он был чемпионом мира в младшем полулёгком весе по версии WBO среди молодёжи.