А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матикайнен: меня тревожит, что "Авангард" всё ещё не сражается, как единое целое

Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен после поражения от «Слована» со счётом 2:4 посетовал, что его команда до сих пор не играет как единое целое.

«Великолепная атмосфера была сегодня на арене. Обе команды играли в вязкий, тягучий хоккей. Мы начали немного медленно, и всё равно - первый период был, в принципе, равным. Вот во втором у нас в течение первых пяти-шести минут случилось самое настоящие "затмение". Ментальное. Мы пропустили два простых гола и вынуждены были отыгрываться с 0:3.

В такой ситуации команда собралась, поняла, что нужно сфокусироваться на конкретной задаче. И прежде всего - включить ноги, войти в хороший ритм. Мы начали применять форчекинг, работать здорово под воротами - как результат два красивых быстрых гола после большого количества опасных моментов. После этого, мне кажется, у нас были шансы вообще свести встречу к ничьей, однако, несколько удалений не позволили нам этого сделать. У нас по-прежнему есть травмированные, мы играем молодёжью. Но меня тревожит, что мы всё ещё не сражаемся, как единое целое. Мы должны больше работать на льду именно как команда и допускать поменьше ошибок. Тяжёлое время для нас, но мы продолжим работать, и ситуация выправится», - цитирует наставника пресс-служба «Авангарда».